1 июня в Международный день защиты детей в рамках Городского экологического форума – 2017,  в Липецком центральном городском парке культуры и отдыха «Нижний парк», прошло награждение экологических отрядов лицея.

Итоги участия лицея в экологических акциях и проектах в 2016-2017 учебном году

1 место в городском конкурсе экологических отрядов заняли: 5Б КЛАСС – СтрЭКОза, 7Д КЛАСС – ЭКО Мы, 9В КЛАСС – ЭКО+, 10В КЛАСС — «ЭКО МИР».

Итоги участия лицея в экологических акциях и проектах в 2016-2017 учебном году

1 июня в большом зале администрации города подвели итоги Всероссийской экологической акции «Всероссийские Дни защиты от экологической опасности-2017», которая проходила в период с 22 марта по 5 июня.

В Год экологии отделом охраны окружающей среды администрации города Липецка в  рамках экологической акции «Всероссийские Дни защиты от экологической опасности-2017» было проведено много экологических акций и мероприятий,  в которых активное участие приняли ЭКОлидеры лицея, учащиеся 10-х классов.

Итоги участия лицея в экологических акциях и проектах в 2016-2017 учебном году

ЭКОлидеры лицея были награждены дипломами Администрации города Липецка, Отделом охраны окружающей среды за активное участие в  мероприятиях проводимых в рамках Всероссийских Дней защиты от экологической опасности на территории города Липецка в 2017 году.

Итоги участия лицея в экологических акциях и проектах в 2016-2017 учебном году

Дипломом за активное участие в мероприятиях проводимых в рамках Всероссийских Дней защиты от экологической опасности на территории города Липецка в 2017 году награжден экологический лицей №66 города Липецка.