29.11.2019 в МБОУ лицее № 66  г.Липецка прошел единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!».

Выпускники лицея стали участниками следующих мероприятий:

—                  Диалоговой площадки с членами предметных комиссий по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ;

—                  Форум-театра «Я сдаю ЕГЭ…»;

—                  Психологического тренинга с элементами арт-терапии;

—                  Открытых площадок по подготовке к ЕГЭ;

—                  Встречи с Беляевым Евгением Владимировичем – кандидатом исторических наук, директором Елецкого филиала РосНОУ;

—                  Театрализованного шоу «Территория будущего», подготовленного студентами ЛГТУ;

—                  Информационного вебинара для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ» и общегородского анкетирования «ЕГЭ-2020 — что вы знаете?».

Единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

В рамках мероприятия  «Готовимся к ЕГЭ вместе» смогли проверить свои силы в написании ЕГЭ по разным предметам  директор, администрация, педагоги МБОУ  лицея №66, родители,  приглашенные гости:

—                  директор ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» Липецкой области, к.т.н., Инесса Анатольевна Шуйкова;

—                  трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, Заслуженный Мастер спорта, к.б.н. Дмитрий Васильевич Красичков;

—                  руководитель Липецкого регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России Владимир Гаспарович Бедоян;

—                  bim-менеджер «НЛМК-Инжиниринг» Максим Андреевич Моисеев;

—                  преподаватель детского технопарка «Кванториум» Максим Сергеевич Злобин.Единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

Единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

Завершился единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!» муниципальным родительским собранием.