Новый год  самый волшебный праздник. Он всегда ассоциируется с домашним теплом, уютом, запахом елки и мандаринов. Но, к сожалению, не у всех людей есть возможность встретить этот праздник с семьей и в праздничной обстановке, есть дети, у которых нет семьи – дети сироты, тяжелобольные дети, которые праздничные дни проводят в больнице, дети с ОВЗ, старики, живущие в доме интернате, но мы смогли уделить им немного внимания, подарить ощущение праздника.

Новогодние праздники для социальных партнеров

20 декабря новогоднее представление подготовленное лицеистами 11-х выпускных классов прошло для детей школы-интерната для слепых и слабовидящих детей.

Новогодние праздники для социальных партнеров

21 декабря для жителей интерната для пожилых и инвалидов города Липецка.

Новогодние праздники для социальных партнеров

28 декабря новогодний праздник прошел для детей  в отделении онкологии и гематологии детской областной больницы.

Новогодние праздники для социальных партнеров

Новогодние сказочные персонажи, и конечно самые главные герои Новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка передали поздравление от имени лицея и образовательных учреждений города, участников социального проекта инициированного лицеем «Город, где согреваются сердца», от участников проекта «Новогодняя сказка…или Мечты сбываются».