20 апреля стартует региональная дистанционная акция «Соблюдаем правила-сохраняем жизнь»

В акции могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных организаций и школьники. Акция проводится дистанционно на сайте социальной сети  Вконтакте «Союз ЮИД Липецкой области» по следующим номинациям:

— викторина «Знаток правил дорожного движения»,

— флешмоб «Безопасность без каникул»

Участникам Акции необходимо состоять в группе «Союз ЮИД Липецкой области»:

— для участия в Викторине следует ответить на предложенный вопрос, в комментарии  указать свои персональные данные: имя, фамилию, класс и наименование образовательной организации;

— для принятия участия в Флеш-мобе направить свои тематические фотографии (селфи) по пропаганде безопасности дорожного движения или фотографии проводимых ранее флеш-мобов и акций, с указанием хэштега #СидимДомаИзучаемПДД.

По итогам Акции яркие, креативные и наиболее активные участники будут награждены грамотами и призами.

• Post category:Анонсы
  • Запись изменена:21.11.2020