«Большая перемена» ждёт именно тебя! ???

Стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году. Его цель – помочь учащимся раскрыть способности мыслить нестандартно. «Большая перемена» — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир.

?? Кто может участвовать?
Участие в «Большой перемене» наряду со старшеклассниками и студентами сузов могут принять и учащиеся 5-7 классов.

?? Как зарегистрироваться для участия в конкурсе?
Стать участником конкурса «Большая перемена» можно, зарегистрировавшись на официальном сайте: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region..

?? Тематические смены «Большой перемены» пройдут в федеральных детских центрах «Артек», «Океан» и «Смена».

Организаторы конкурса: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена»