10 ноября на базе 47 липецкой школы состоялся первый городской Съезд Российского Движения Школьников.

Первый городской Съезд Российского Движения Школьников

В нём приняли участие активные представители РДШ всех липецких школ на данный момент вошедших в Движение!

Первый городской Съезд Российского Движения Школьников

На Съезде был сформирован муниципальный Совет РДШ, выбрали лидера Российского Движения Школьников в городе Липецке. Участники работали в шести группах и выдвигали кандидатов в состав муниципального совета РДШ.

Первый городской Съезд Российского Движения Школьников

По итогам выборов в состав совета в направлении «Гражданская активность» вошел Федерякин Алексей – 10в класс, в рабочие группы: в направлении «Информационно-медийное»  Назарова Татьяна – 10а класс, в направлении «Военно-патриотическое» — Ланина Анастасия 10б класс, куратором в направлении «Гражданская активность» выбрали куратора РДШ в лицее, учителя химии и экологии  Сеитову Елену Сергеевну.

• Post category:Новости
  • Запись изменена:20.11.2017