31 октября состоялся Слёт представителей регионального отделения Российского движения школьников и Липецкого регионального отделения военно-патриотического движения «Юнармия».
В мероприятии приняли участие 700 представителей со всей Липецкой области, в том числе 45 активистов экологического лицея №66 города Липецка.
В рамках Слета работали интерактивные площадки, где ученики школ могли проверить свои знания, умения, навыки и получить памятные призы.
Также состоялось награждение активистов РДШ и торжественная церемония принятия клятвы юнармейца.
Мы поздравляем с заслуженной наградой активиста РДШ нашего лицея — Холостова Андрея.
Хедлайнером праздничного концерта стал Стас Море.
Активисты нашего лицея подарили зрителям зажигательный флешмоб под песню Стаса Море «Я могу».

Слёт РДШ 2019Слёт РДШ 2019Слёт РДШ 2019