28 ноября в экологическом лицее прошел семинар ИРО Липецкой области по теме «Социализация школьников в условиях реализации ФГОС (из опыта работы МБОУ экологического лицея № 66 г. Липецка)».

В рамках работы экологический лицей для участников семинара представил презентацию опыта работы как инновационной региональной площадки по теме «Социальное проектирование как способ формирования экологической этики участников образовательного процесса».

Семинар ИРО Липецкой области по теме «Социализация школьников в условиях реализации ФГОС»

Лицеисты представили социальную экологическую работу лицея: в рамках направления «Экология окружающей среды» экологический отряд лицея – 6а класс,

Совет музея экологии и природы Липецкой области провели для гостей экскурсию в музее; экологический отряд – 9в класс, реализующий социальный проект «Волшебная радуга комнатных растений», представили проект в ЭКОтеплице лицея;

7б класс совет литературного музея лицея имени Андрея Белого в рамках направления «Экология литературы» представили культурно-образовательный творческий проект «СтихиЯ двух имен, СтихиЯ двух веков, СтихиЯ двух гениев».

• Post category:Новости
  • Запись изменена:04.12.2017