24 ноября к самым маленьким ученикам лицея в гости на праздник пришел Маленький Принц (Жирков Егор – 4б класс).

Праздник Друзей Маленького Принца

Почему «Маленький принц»? Всё просто: мы хотим, чтобы каждый ребёнок нашего лицея в душе почувствовал себя героем доброй сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Праздник Друзей Маленького Принца

Кто такой Маленький принц? Замечательный мальчик, влюблённый в Мир. Каждый ученик начальной школы, официально считается Другом Маленького принца и входит в ДЭО «Маленький принц».

Праздник Друзей Маленького Принца

Каждый классный коллектив получит от Маленького принца письмо, где он поделится озабоченностью за судьбу маленьких планет и попросит участвовать в экологических акциях своих друзей.

На праздник вместе с Маленьким принцем пришла его Роза

Праздник Друзей Маленького Принца

(Ланина Анастасия – 10б класс), которая преподнесла первоклассникам музыкальный подарок – песню посвященную Маленькому принцу.

Праздник Друзей Маленького Принца

Гости подарили первоклассникам праздник, весело поиграли. В конце праздника маленькие лицеисты произнесли вместе с Маленьким принцем и Розой слова клятвы  Волшебной Страны став Друзьями Маленького Принца, приняли участие в общей фотографии.

Поздравляем маленьких лицеистов!

• Post category:Поздравления