В рамках традиционной Краеведческой недели, в этом году получившей название «Литературная осень», проводимой Централизованной библиотечной системой города Липецка, городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!», акции лицея «Мой Липецк — город ЭКОград» 16 ноября в  Центральной  детской  библиотеке  имени М.  Пришвина состоялась встреча лицеистов  3б класса с Ольгой Павловной Головизиной — липецким поэтом, прозаиком и к тому же добрым и интересным человеком.
Поэтическая зооазбука
В библиотеке лицеистов ждал сюрприз. Ребята впервые встретились с человеком, пишущим стихи – поэтом .
Поэтическая зооазбука
Ольга Павловна – член литературной студии «Взлетная полоса». Мальчишки и девчонки с интересом слушали стихи и с удовольствием отгадывали загадки про зверей и птиц. Ольга Павловна рассказала о своих книгах, о том, что свое первое стихотворение написала в 7 лет…
Поэтическая зооазбука
Некоторые из ребят сообщили, что тоже хотят писать стихи, несмотря на то, что занятие это трудное. В заключение Ольга Головизина подарила классу свои поэтические сборники «ЗооАзбука для детей и взрослых», «Мир детства» и приняла  участие в общей фотографии на память.
  • Post category:Новости
  • Запись изменена:03.01.2017