12 мая на базе школы № 70 города Липецка прошло кулинарное шоу – «Лучший мамин помощник» для учащихся 4-х классов ОУ города Липецка. В конкурсе от лицея принял участие 4б класс, реализующий в лицее  культурно-образовательный творческий проект «ЧУДО».

Кулинарное шоу. Лучший мамин помощник

Команда «ЭКОкласс» из 4-х учащихся в кулинарном-шоу в приготовлении пиццы боролась за право носит звание  «Лучший мамин помощник».

Пицца получилась красивая и оригинальная – маленькие поварята, используя разные ингредиенты, создали на пицце футбольный мяч, посвятив свое вкусное творение предстоящему  Чемпионату мира по футболу который совсем скоро стартует в России.

Кулинарное шоу. Лучший мамин помощник

Группа поддержки команды лицеисты 4б класса на протяжении всего шоу поддерживали свою команду веселыми кричалками.

Кулинарное шоу. Лучший мамин помощник

Команда «ЭКОкласс» заняла 3 место по результатам соревнования.

Поздравляем!

• Post category:Поздравления