С 1 декабря 2019 года учащиеся 3Г и 7В классов МБОУ лицей № 66 г. Липецка переходят на электронное питание.
Теперь у родителей лицея появится возможность оплачивать питание своего ребенка онлайн в электронном дневнике. На лицевой счет ребенка поступят финансовые средства в режиме реального времени. Также в электронном дневнике можно сформировать квитанцию для оплаты.
Если у родителя нет возможности зайти в электронный дневник, то ему необходимо сообщить классному руководителю, что для ребенка необходимо печатать квитанции. В этом случае родитель будет получать ежемесячные квитанции для оплаты питания.
При оплате по квитанции финансовые средства зачисляются в течение 5 рабочих дней. Это необходимо учитывать и оплачивать питание заранее.

При возникновении проблем с оплатой питания или зачислением денежных средств на личный счет ребенка можно обращаться в администрацию лицея № 66 г. Липецка по тел: 41-06-01.
Для более детального изучения вопроса «электронного питания» мы предлагаем Вам ознакомиться с инструкциями

Информация для родителей по проекту

Руководство для родителей

• Post category:Новости