В экологическом лицее №66 города Липецка состоялась встреча в рамках всероссийского проекта «Диалог с героем» с Артемьевым Александром Владимировичем, членом союза журналистов, постоянным участником международных научных «Гагаринских чтений», организатором «Центра космических знаний».Диалог с героем

Ведущим встречи стал ученик 11 а классы, лидер самоуправления лицея и региона Соломатин Дмитрий. Он представил гостей встречи Татьяну Викторовну Попову, заместителя директора регионального центра патриотического воспитания Липецкой области и героя встречи Александра Владимировича Артемьева.

Александр Владимирович посвятил свое выступление космосу и перспективах его развития, пообщался с лицеистами и ответил на их вопросы.

Диалог с героем
  • Post category:Новости