Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Одинадцатиклассники на один день меняются местами со своими учителями и видят школьную жизнь, с другой стороны.

Рабочий день начался с педагогического совета

День дублера - 2018

Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, дублеры-учителя подготовили и проводят запомнившиеся всем занятия.

Классные часы, посвященные 8 марта

День дублера - 2018

Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Уроки проводят дублеры

День дублера - 2018

«Новая» администрация школы тоже работает, «не покладая рук».

Заместители директора — дублеры

День дублера - 2018

Директор-дублер лицея и его помощники в лице новоиспеченных заместителей директора-дублеров  старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно.

Директор-дублер — Павленко Илья — 11в класс

День дублера - 2018

Именно они сохраняют порядок в родном лицее и на уроках, и на переменах.

После окончания уроков основная часть сюрпризов — лицейский концерт, в котором принимают участие победители фестиваля лицея эстрадного и хореографического творчества «Жар-птица — 2018», а главным номером — выход на сцену Выпуска – 2018.

День дублера - 2018

День Дублера запомнится учителям и лицеистам как один из самых ярких и красивых дней школьной жизни!

Праздник удался на славу! Огромное удовольствие от общения и яркие впечатления останутся надолго в памяти всех его участников.