Слава пытливому уму — 2018!

Сен 5 • Поздравления • 463 Просмотров • Комментарии отключены

5 сентября в лицее традиционно в начале нового учебного года прошла церемония вручения благодарственных писем лицеистам за отличную учебу в 2018-2019 учебном году, за призовые места и победы в открытых муниципальных и областных олимпиадах, в этапах Всероссийской олимпиады школьников

На праздничном мероприятии чествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет.

Администрация лицея говорит вам спасибо за ваш труд, за вашу отличную учебу, за ваши призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот.

Мы гордимся, что в нашем лицее есть такие ученики, мы уверены, что количество их будет расти.

Поздравляем!