День встречи выпускников, 2019

Фев 3 • Поздравления • 386 Просмотров • Комментарии отключены

В школьной жизни лицея много традиций. И одной из таких традиций является вечер встречи выпускников в начале февраля. 2 февраля собрались  в любимом лицее школьные друзья.

Этот вечер собрал всех снова в нашем родном лицее. И так приятно побывать вновь в этом безоблачном доме детства, где вас любили, где вы учились жить, думать, искать…,так приятно сказать вновь: «Здравствуй, лицей!»

Куда-то уходит детство с маленьким колокольчиком в руке, но каждый  хранит в своем сердце лицей и звон этого колокольчика. Лицей… здесь вы прочитали первое слово, написали первую букву.  Здесь вы смеялись, ссорились, мирились, шалили на уроках. Здесь вы нашли своих друзей, здесь встретилась первая любовь…

Мы желаем вам, друзья, успехов в учебе и труде! Будьте добрыми, отзывчивыми, энергичными и сильными духом

Помните, что ваши успехи, ваша радость – это и наши успехи, и наша радость. Не забывайте родной лицей и почаще приходите сюда, здесь помнят о вас, любят и ждут.