Выпускной из начальной школы — 2018

Май 21 • Поздравления • 565 Просмотров • Комментарии отключены

21 мая 2018 года запомнится лицеистам 4 классов лицея ярким праздничным мероприятием, в этот день в лицее  прошел Выпускной из начальной школы.

Лицейская жизнь — прекрасное, удивительно интересное и стремительное время. Еще совсем недавно нарядные первоклассники робко шагали на свой первый урок. В течение четырех лет они учились читать и писать, считать и решать задачи, каждый день получали новые знания, узнавали что-то интересное, совершали открытия, учились дружить, любить окружающий мир, творчески и ярко выступать. А сегодня они уже выпускники начальной школы! Все ребята с большим нетерпением ждали этот день — радостный и немного грустный.

Маленький Принц, Лис, Роза и Король поздравили лицеистов с окончанием небольшого, но при этом очень важного отрезка в их лицейской жизни.

Особые слова благодарности услышали первые учителя,  и они в который раз со слезами на глазах прощалась со своими воспитанниками, желая им отличных отметок, интересных уроков и творческих удач на новой ступени их лицейской жизни.

До свидания, начальная школа! Впереди новая лицейская жизнь, новый этап открытий, достижений!